1) Сэм похож на помесь Хранителя склепа и Гремлина, видимо эта гремучая смесь и дала миру «Самую уродливую Собаку», которая выигрывала это звание 3 года подряд.
2) Манчкин — возможно, одна из наиболее украшенных уродливых собак в истории, которая выиграла несколько соревнований Уродливых Собак.
3) А это пёс по кличке Уг. С мордой, которую могла любить только мать, это 2-летнее полуслепое создание было оставлено в приюте для животных в Англии.
4) Мисс Элли выиграла первый приз в соревновании на Самую уродливую собаки в мире на конкурсе в Калифорнии в 2009 в возрасте 17 лет.
5) У бедного Хаббла тоже не было дома, когда он выиграл титул Самой уродливой собаки Британии. Он жил в приюте.
6) «Жулик» является продолжателем рода самых уродливых собак: его мать, бабушка и дедушка все выиграли эти соревнования.
7) Соревнование на самую некрасивую собаку в Мире 2007 открыло нам Элвуда, 2-летнюю помесь китайской хохлатой собаки с Чихуахуа.
8) Гас имел только три ноги, один глаз, и был болен раком, но это не мешало ему выиграть титул Самой уродливой собаки в мире 2008.
9) Пабст— одна из нескольких собак, которая смогла победить всех этих худых китайских собачек в 2009.
10) Принцесса Эбби – эта чихуахуа со странно изогнутыми задними лапами, искривлённым позвоночником и постоянно моргающим левым глазом является одной из последних победительниц этого конкурса в Калифорнии.
11) Rambo — это тоже помесь чихуахуа и китайской хохлатой собаки.
12) Помесь голландской овчарки. У него явно выраженные проблемы с позвоночником. Видимо поэтому он и получил кличку Квазимодо.

Источник: https://www.youtube.com